GoodGame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodGame » OBS - решение проблем, обсуждение » OBS - решение проблем, обсуждение


OBS - решение проблем, обсуждение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давно надо было создать подобную тему. Здесь я предлагаю разрешать все проблемы, связанные с программой для ведения он-лайн трансляций Open Broadcaster Software.

0

2

В чем проблема, обновлял все данные но все равное вылазит.

0

3

Разрабы OBS на сайте ввели Stream Settings Estimator. Очень удобна в использовании для настройки стрима: ссылка. Свои значения в поля и нажать на кнопку "Recommend Settings". Profit! Вы великолепны

0

4

сильно зависит от игры. Если о том, то на сколько сложна картинка в игре для обработки. Одно дело скажем смтримить лол, другое пубг. В первом достаточно статичная картинка, во втором обилие травы, теней и прочего дерьма.

0

5

ни чего ты толком не сделаешь, слишком слабое железо. Если у тебя и с 9к(Оо) битрейта квадратит, то тут ужо все.

0

6

У меня вот такая вот проблема-когда начинаю стримить, то средние по системным требованиям игры для моего компьютера(Skyrim, dark souls, guild wars 2, borderlands 2) начинают "подтормаживать" или же просто выдавать 15-20 фпс. делал давно(новый просто вломы) но с того момента ничего не изменилось.

0

7

Вообще стрим дает нехилую нагрузку на комп. Возможно выстален более "тяжелый" пресет кодека в настройках. Попробуй сбросить в дефолт (пресет fastest или very fast)

0

8

Разрабы OBS на сайте ввели Stream Settings Estimator. Очень удобна в использовании для настройки стрима: ссылка. Свои значения в поля и нажать на кнопку "Recommend Settings". Profit! Вы великолепны

0

9

по тем настройкам и настраивал-вот и обращаюсь сюда вообщем то

0

10

Интересует такой вопрос, можно ли сделать захват Windows media player/Kmplayer/aimp, как окна, т.к. если делать захват рабочего стола, то FPS падает до 10-12, что жутко отражается на поставленной для меня задачи.(windows 8 и галочка отлючения aero стоит, но при это ОБС говорит, что это не так)
Так же интересует еще такой вопрос,у меня ноутбук подключен к монитору, я сделал расширение экрана, дабы на одном были нужны окна, типа чата и т.д. с другого соответственно стримлю. Понадобилось сделать вывод со второго экрана(ноутбука) и почему-то с него идет обрезаная картинка, и идет она как будто с того монитора выставлено разрешение захвата меньше, чем оно есть на самом деле(оба монитора 1920х1080). Пытался выбрать область, выбирается полностью, но эффекта положительного это не дает.

0

11

1) В win8 нету Aero. Отключение дефолтной темы на производительность в вин8 не влияет. (сам юзаю вин8).
2) При запуске ОБС от админа, окно аимпа и прочих плееров захватывает без проблем.
3) Проверь не выставлен ли скэлинг сцены в ОБС. Сделай центровку сцены ctrl+F.

0

12

Всем привет ! такая проблемка , вовремя трансляции звук ревеберирует (то есть повторяется с небольшой задержкой) хоть  и тихо но всё же непорядок ?

0


Вы здесь » GoodGame » OBS - решение проблем, обсуждение » OBS - решение проблем, обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно